Поездка в Гонконгский Диснейленд

anichka

Проверенные
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
24
Подскажите, скоро планируется поездка в Гонконг с семьей, куда лучше всего поехать и какие достопримечательности посетить? Заинтересовал Гонгконгский Диснейленд, но говорят, что цены не всем по карману, кто уже был там, стоит ли ехать с ребенком в этот парк?
1.1.1.5-HKDL_03.jpg
 

gariksher

Админ форума
Администраторы
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
2,535

krismeow

Проверенные
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
13
Пик Виктория,отсюда можно увидеть весь город,вообще очень завораживающее зрелище.Есть различные рестораны,бары,но поговаривают,что чем хуже обстановка в кафе,тем лучше там готовят.Также есть световое шоу,называемое Симфонией огней,оно начинается вроде в 8 вечера.Ну и каждый день показывают.Очень красиво,все так огоньками переливается.Тот же Диснейленд,там много развлечений для детей.Я хоть и не маленькая,но тоже бы хотела там побывать.Страна приключений(шоу Короля льва).Страна фантазии(Шоу спящей красавицы).Страна игрушек(История игрушек).В парках можно покататься на аттракционах,веселые сады,домик Тарзана.
Там еще можно на лодке покататься(не в Диснейленде) и есть еще одно место,забыла какое,где с пристани вам ловят рыбу,морепродукты и все такое,а вы им в сачок деньги кладете.
Вообще много мест,даже просто пройтись по улице,можно увидеть много всего интересного,можно увидеть саму культуру страны.
 
Последнее редактирование:
Сверху