Велосипедная тема

Dennis

Проверенные
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
210
Вот мне интересно, кто-то из форумчан катается на двухколесном транспорте и вообще есть он у кого? Вот я увлекаюсь велосипедами.

Погодка пока еще не совсем хорошая, вот и не катаюсь, но в ближайшее время планирую, очень хочется уже.
 

Niska

Проверенные
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
212
Дааааа, велосипед это сила!!! Особенно в летнее время.

Бывает такие интересные места в городе находишь и в лесу, за городом так вообще прикольно. Лучше брать хороший велосипед, чтоб проблем с ним меньше было, чтоб не ломался.

И будьте осторожны на дорогах, а то столько козлов встречается.
 

Saulow

Проверенные
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
209
Могу сказать, что велосипед - практически мой основной вид транспорта. Только зимой не езжу, больше на метро. По городу если около 10 км ехать, то по времени практически как на авто.

Особенно люблю погонять по лесу, вот когда по тропинкам узким несешься, вообще адреналин так накрывает)))
 

Alekseev

Проверенные
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
168
Тоже в летний период охота на велик пересесть с метро. Но вот только у меня его нет. В детстве только катался.

Поэтому вопрос - что лучше купить чайнику для поездок по городу? может когда никогда за город еще выеду для удовольствия так прокатиться. Во сколько обойдется это дело?
 

kontrol

Проверенные
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
13
Велосипед, это мой основной вид транспорта, поэтому для меня это тема очень родная. Я на велосипеде даже зимой езжу на работу, а также мы любим и по горам поездить.
 

Вложения

Олег

Проверенные
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
79
Тоже в летний период охота на велик пересесть с метро. Но вот только у меня его нет. В детстве только катался.

Поэтому вопрос - что лучше купить чайнику для поездок по городу? может когда никогда за город еще выеду для удовольствия так прокатиться. Во сколько обойдется это дело?
Купить велосипед это вообще не проблема. Подходите к велосипедам, где они продаются у вас, выбираете, какой понравился и покупаете :smile: Если ездите не очень уверенно, то лучше купить для начала простой велосипед без наворотов.
 

Дашуля

Проверенные
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
10
Я тоже люблю кататься на велосипеде:smile:
 

Gray Fox

Проверенные
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
20
Велики бессмертны, на них кататься будут всегда от мала до велика.
 

TimurK

Проверенные
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
4
Я до зимы катаюсь! И полезно и пока налог не ввели - бесплатно!
 

Lol1ta

Проверенные
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
7
Я тоже люблю велопрогулки. Вот только не всегда весело, когда мимо машины проносятся в оживленном месте, немного стремновато кататься. А утричком на работу - шик.
 
Сверху