С ребенком на Мальдивы?

Senselle

Member
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
9
Выбираем страну чтобы поехать с ребенком максимально интересно и комфортно. Как вы считаете стоит ли рассматривать Мальдивы или они только для влюбленных подходят? Насколько помню из рассказов там белые пляжи, бескрайний океан и бунгало. Ребенку 2 годика.
 

kenia

Проверенные
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
48
Конечно же я советовать не могу, но по мне так Мальдивы отлично подходят для романтической поездки в двоем,для медового месяца, для годовщины свадьбы. Так так красиво, спокойно,там сам воздух пропитан любовью)Я бы с ребенком туда не поехала, там нет аниматоров, водяных горок, конкурсов и детских площадок.
Поезжайте вдвоем с мужем, не пожалеете, как будто в раю побываете!
 

Лора2014

Проверенные
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
12
На самом деле везде можно найти интересные места для отдыха с ребенком. Те кто говорит, что нечего делать на Мальдивах с детьми сами там никогда с ними не бывали. Как раз для таких маленьких деток Мальдивы - идеальное место отдыха, т.к им еще не особо нужны аниматоры, бассейны и какие-то развлечения, которые требуют дети постарше. Мы в декабре вот были с семьей и ни капли не пожалели. Взяла крем с большой степень защиты, кое-что из лекарств.
 

Маргарита

Проверенные
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
194
А почему бы и нет, но только в том случае, если ваш малыш хорошо переносит длительные авиаперелёты. Всё таки лететь то туда придётся прилично. Нужно взять только не забыть аптечку для малыша и кремы посильнее от солнечных ожогов, питание для малыша, если ест специальное и в путь на райские Мальдивы отдыхать, загорать, купаться и наслаждаться жизнью всей семьёй.
 
Сверху