Чем заняться на Мальдивах?

Arada

Проверенные
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
26
Мальдивы - звучит экзотически и многообещающе. Но вот читала немного о стране, а также отзывы тех, кто там побывал, и сделала для себя вывод, что там делать абсолютно нечего. Скучно. Некуда пойти, никаких развлечений вечером. Можно заняться дайвингом, но меня это совсем не интересует. Созерцание тоже быстро надоест. Хотелось бы узнать поподробнее, а в самих отелях бывают какие-нибудь тематические вечера, дискотеки? И неужели действительно никаких экскурсий не предусмотрено? Там совсем нечего посмотреть?
 

Маргарита

Проверенные
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
194
Если вы едете не одна, а в хорошей компании или с мужем, то вам заняться на Мальдивах всегда будет чем. Природа там просто шикарная и экзотическая настолько, что просто захватывает дух. А какие там невероятные закаты и восходы солнца, это неописуемое наслаждение и умиротворение за всем этим наблюдать и расслабляться телом и душой. Там можно понаблюдать за жизнью местных жителей и зарядиться от них позитивом, они радуются даже каким то мелочам и просто жизни, что мы, к сожалению, уже разучились делать. Там попадаешь в какой то другой, необычный мир и забываешь обо всех своих проблемах, обидах и делах, получается просто полный релакс. Там нет толп туристов, как на недорогих курортах. А конечно за шумными развлечениями вам точно не на Мальдивы, а в Турцию или Египет надо ехать. Мальдивы - это рай для души, бальзам на уставшее от работы тело и услада вашему взору. Некоторые отели устраивают для туристов тематические вечера, просто надо заранее выбирать отели именно такой направленности. А насчёт экскурсий, то Мальдивы - это одна большая и сплошная экскурсия, которую не хочется заканчивать и улетать в родные края. Так что каждому своё, кому то там делать нечего, а кому то там просто рай на земле.
 

Leeenin

Проверенные
Регистрация
23 Май 2014
Сообщения
43
Что-то вы перегнули, на Мальдивах как и на любом другом курорте и туристическом пристанище есть чем заняться, в основном это, конечно, серфинг, водные лыжи, плавание под парусом или же парасейлинг - все это требует физ.подготовки и не каждому по вкусу, но я бы все отдал, чтобы посмотреть на китов, дельфинов и прочую рыбную братию - проводят такие экскурсии еще как, даже порыбачить можно. А еще стандартно - прогулки на катере, ну, разве не любая дама мечтает об этом?
 
Сверху