Красиво, удобно и не дорого – это Plumeria Resort.

Дмитрий Т.

Проверенные
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
8
DSC03088.jpg
Если появилось желание и возможность отдохнуть в замечательной Паттайе, при этом любой вариант проживания не подойдёт, то без сомнения нужно рассмотреть вариант размещения в Plumeria Resort. Это тихий, спокойный и относительно чистый район города, его северная часть. В округе, в большинстве своём, 4-5* отели, до моря 2-3 минуты прогулочным шагом, а до центра можно дойти за 15-20 минут.
Если привыкли созерцать из своего окна не стены, крыши соседних домов, то этот вариант, также оцените по достоинству. Из всех окон отеля вид открывается, на внутренний ухоженный, зеленый дворик и бассейн.
Территория отеля поражает ухоженностью; тут и искусственный пруд с цветными рыбками, и мини водопад, и множество различной растительности.
Номера – это просто зависть для постояльцев других отелей; в вашем распоряжении окажется не менее 38 кв.м площади с собственной кухней, со всеми необходимыми приборами, и балконом.
Если после утомительного дня, мечтаете о тихом, спокойном отдыхе, то Plumeria Resort – лучший выбор. Здесь никто не нарушит вашего спокойствия.
Персонал, с уважением и пониманием относится к любому гостю. Частично владеет русским и английскими языками.
 

Rymljanyn

Проверенные
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
9
Наличие кухонь в номерах это конечно же большой +
 
Сверху