Полезная информация для будущих туристов Ямайки )))

Irinyshka

New Member
Регистрация
19 Ноя 2015
Сообщения
2
[FONT=open_sansregular]Мы с мужем поехали немного не подготовленные и не учли некоторые моменты, но вам я желаю самого лучшего отдыха поэтому представляю вам небольшой список мои советов. [/FONT]
[FONT=open_sansregular]1.Обязательно возьмите с собой теплую кофту и штаны. [/FONT]
[FONT=open_sansregular]2.Стоит также взять переходник на американскую розетку. [/FONT]
[FONT=open_sansregular]3.Купите спрей от москитов. [/FONT]
[FONT=open_sansregular]4.Возьмите с собой удобную обувь: кеды, балетки. [/FONT]
[FONT=open_sansregular]5.Лучше брать больше наличных, потому что с карточки снять иногда проблема. [/FONT]
[FONT=open_sansregular]6.Брать нужно много денег, так как цены на Ямайке высокие. Примерно: фрукты около 1 доллара, бутылка воды 60 центов. [/FONT]
[FONT=open_sansregular]7.Также стоит брать деньги мелкими купюрами, а то вместо приятного отдыха придется бегать менять валюту. [/FONT]
[FONT=open_sansregular]8.Местное население можно сказать дружелюбно, просто здоровайтесь с населением и улыбайтесь им. [/FONT]
[FONT=open_sansregular]9.Но принимать подарки от местного населения не стоит, а то вам придется за них заплатить. [/FONT]
[FONT=open_sansregular]10.Также не стоит забывать о том факте, что марихуана на острове не легальна. И за распространение, употребление и хранение придется отвечать по закону. Но на эти факты там внимание особо не кто не обращает. [/FONT]
[FONT=open_sansregular]11.По количеству людей на пляже можно понять хороший он или плохой, где много народу там и отличный пляж. [/FONT]
[FONT=open_sansregular]Надеюсь вам помогли мои советы и вы будете более подготовлены к путешествию)
Буду рада если в комментариях кто-то дополнит мой список [/FONT]
:smile:
 
Сверху