Отель Woraburi Phuket Resort & Spa 4*!

Анна235

New Member
Регистрация
8 Июл 2016
Сообщения
1
i.jpgДорогие друзья, всем привет!
Хочу поделиться своим неоднозначным отзывом об отеле Ворабури и возможно, предостеречь Вас от неправильного выбора отеля, и соответственно, испорченного отдыха.
Так сложились звезды, что любимый человек предложил поехать в мою мечту!
Мы были зависимы от графика моего молодого человека, поехали мы в мае, в конце. А погода в это время на Пхукете, мягко говоря, не очень. На столько, что многие экскурсии типа Симилан или ПиПи просто отменялись из-за сильного шторма. Все 12 дней нашего отдыха непрерывно шел дождь, и вот вы представьте НАСКОЛЬКО важен в данной ситуации был отель. К слову, нам его очень рекомендовали и мало того, он находится на первой береговой линии. Вот отель, дорога и сразу песок, который ведет к морю. Но по приезду в Ворабури мы были жутко расстроены, сервис совершенно ни какой, нам попросили сделать номер для молодожен, но это не было исполнено! Так нам еще и 2 раздельные кровати достались и никто не захотел нам это безобразие поменять. Точнее захотели, но за 3000 бат! Завтрак совершенно посредственный, что мы даже ели его всего 2 раза. Так что ребята подумайте, стоит ли обращать внимание на данное место.
 

РеНата

New Member
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
1
Добрый день! Хочу также поделиться опытом пребывания в отеле Woraburi. Были на Пхукете в апреле. Первый раз в Таиланде и, собственно, первый раз в данном отеле. В общем и целом, отель нам понравился, неприятных инцедентов практически не было, завтрак также вполне устраивал. Из минусов - сразу по приезду в отель нас не заселили, так как у них были какие-то проблемы. Нас отвезли на ночевку в какой-то другой отель, названия, к сожалению, не помню, вот там было действительно, мягко говоря, не очень. Так что все познвется в сравнении. На следующий день, когда мы наконец-то попали в свой отельчик - Ворабури апгрейдил нам номер, повысив категорию - в итоге мы жили на первом этаже, вместо приобретенного второго этажа, и с "балкончка" был выход сразу прямо в бассейн и это не могло не радовать + дали купон на один бесплатный ужин в их ресторанчике. Так что наш улучшенный номер мы отметили огромной тарелкой с мрскими обитателями и решили больше не держать зла на отель, а наслаждаться отдыхом. И да - пляж прямо через дорогу - это также огромный плюс! IMG_0869.jpgIMG_0967.jpg
 

Диана33

New Member
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
1
Отдыхали в Тайланде с мужем в этом отеле.
2035_image_3.jpg
Нас сразу без проблем заселили, номер светлый, довольно просторный, симпатично оформленный. Порадовала большая удобная мягкая двуспальная кровать; свежее чистенькое постельное белье. Немного смутила прозрачная стенка в душевую, но ладно,может, у тайцев так принято)) Ещё очень запомнился балкончик, так приятно было посидеть с мужем вечером на нём, распивая вино и наслаждаясь))
Территория отеля хорошо убрана. Имеется два просторных бассейна, шезлонги с зонтиками и даже детская площадка.
Огромный плюс отеля Ворабури - это свой собственный уединенный пляж, с обеим сторон укрытый от посторонних взглядов скалами. Очень красивый, пальмы, белый песок, всё, как полагается))
Отель прекрасно подойдет влюбленным парам, желающим укрыться от привычной суеты и насладиться уютом гостеприимного пляжа, ароматом океана,витающем в воздухе и хорошим сервисом отеля Woraburi.
У нас с мужем впечатления остались только приятные))
 

Rymljanyn

Проверенные
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
9
А почему никто не напишет сколько стоит стандартный номер на 2-их?
 
Сверху