Ваш личный гид и водитель в Таиланде !

Valexnet

Проверенные
Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
17
Предлагаются услуги русскоязычного гида в Паттайе.
Услуги частного гида хоть и дороже чем групповые экскурсии, но имеют не мало значительных преимуществ. Частный гид не будет вас торопить или же игнорировать ваши вопросы. За время экскурсии вы сможете получить гораздо больше информации и посмотреть те места и достопримечательности, которые интересны именно вам.

Гид Алекс, который предлагает данную услугу, является коренным русским.
Ездит в Тайланд уже больше 20 лет, живёт более трёх лет и знает самые сокровенные уголки Паттайи. Ваш личный гид может встретить вас уже в аэропорту, что является очень удобно, особенно если вы в Тайланде впервые. Далее поможет решить вопрос с арендой жилья, если у вас возникнут с этим трудности. Перед началом разнообразных экскурсий, которые для вас уже будут готовы, вы будете ознакомлены с правилами поведения в Тайланде, которые значительно отличаются от родных русских традиций, а также местными порядками и нюансами. После этого вам будет предложена готовая программа маршрутных экскурсий, которые вам подготовит Алекс, если вы воспользуетесь его услугами. Но , если данный вариант экскурсий вас не устроит, или будет вам не по карману, гид поможет составить новый, подходящий для вас маршрут экскурсий. Алекс гарантирует маршруты, на которых вы сможете попробовать настоящую качественную тайскую кухню , побывать в самый удивительных уголках города и отдохнуть на самых чистых пляжах Паттайи.. Так же если у вас нет фотоаппарата, это не проблема. Ко всем вышесказанным услугам, при желании ваш личный гид может быть и вашим фотографом, который поможет зафиксировать самые редкие кадры в Королевстве Тайланд.
ПОДБОР ТАЙСКОГО ПЕРСОНАЛА В САЛОНЫ МАССАЖА В РОССИИ !

Связаться очень просто !
Для этого в любой поисковой системе ввести запрос : Thaiman2006 или
« Личный гид в Таиланде» !
 

Valexnet

Проверенные
Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
17
АЛЕКС
ВАШ ЧАСТНЫЙ ГИД В ТАИЛАНДЕ !
Встречу в аэропорту ! Покажу Таиланд !
Паттайя, Краби, Районг, Канчанабури, Ко-Сичанг, Ко-Куд, Ко Самет !
Помогу с размещением.
Все услуги по индивидуальным турам !
Вы увидите Таиланд моими глазами !
Почему Таиланд ?
103 полезных совета по самостоятельным поездкам в Таиланд !
Паттайя - хорошо это или плохо. Как познакомиться с девушкой в Таиланде .
Что посмотреть и посетить в Бангкоке и Паттайе.
Найти сопровождающего и встречающего в аэропорту Бангкока.
Чистые пляжи недалеко от Паттайи. Правила поведения в Таиланде.
Тайская кухня. Где и как правильно питаться.
На все эти вопросы просто найти ответ .
Для этого надо в любой поисковой системе ввести запрос : Thaiman2006 !
#Таиланд#Паттайя#гид#водитель#экскурсии#Ваш личный гид в Таиланде#
 

Valexnet

Проверенные
Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
17
kmSO1KE6yXw.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Свет1к

Проверенные
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
19
Таиланд: виза

Что касается посольства Таиланда в Польше, мы узнаем, что с августа 2011 года владельцы польских паспортов имеют возможность путешествовать в Таиланд в туристических целях без визы. Однако в таких случаях пребывание в этой стране может длиться до 30 дней.

Внимание! Если граница пересекается по суше из Малайзии, Лаоса, Камбоджи или Мьянмы, пребывание в Таиланде может длиться всего 15 дней!

Во время таких поездок без визы мы обязательно должны иметь при себе:

- билеты, которые подтвердят нашу поездку из Таиланда в ближайшие 30 дней;

- паспорт, действительный минимум 6 месяцев;

- финансовые ресурсы для проживания (20 000 бат на семью и 10 000 бат на человека)

Если наша поездка длится более 30 дней или имеет другое назначение, чем у туриста, мы должны подать заявление на получение визы в посольстве или Генеральном консульстве Королевства Таиланд.
 

Екатеринушка

Проверенные
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
128
Таиланд: безопасность

Для многих туристов Таиланд ассоциируется в первую очередь с прекрасными пляжами и ночными мероприятиями. Также стоит знать темную сторону этого земного рая.

При выборе Таиланда мы должны учитывать повышенный риск террористических актов. Взрывы гранат и взрывных устройств также имели место в крупных агломерациях (Бангкок, Чианг Май). Еще одной проблемой является возможность стихийных бедствий - в том числе цунами, наводнения, засухи, циклоны.

Наиболее частыми проблемами, с которыми сталкиваются иностранные туристы в Таиланде, являются кражи и грабежи. В частности, нужно следить за местными такси - есть подозрение, что многие из них принадлежат мафии.

Внимание! В частности, польский МИД не рекомендует путешествовать в три места:

Провинции Яла, Паттани, Наратхиват и Сонгкхла - там религиозно-этнический конфликт с 2004 года. В провинциях введено чрезвычайное положение. Террористические атаки происходят почти каждый день.

Преах Вихир (Khao Phra Vihaan) - храм, построенный кхмерами, недалеко от границы между Камбоджей и Таиландом. Эти две страны находились в состоянии спора о назначении здания в течение многих лет.

Та Крабей (Ta Muan) - комплекс храмов, в 153 км к западу от храма Преа Вихеар. Здесь проходили боевые действия войск из Таиланда и Камбоджи. Армия была выведена только в декабре 2011 года.
 
Сверху