Заказать авиабилеты онлайн

glladinn

Проверенные
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
7
Доброго времени суток всем присутствующим. Неоднократно слышу, что заказ авиабилетов онлайн помогает экономить не только драгоценное время, но ещё и деньги, что весьма немаловажно для многих. Вот теперь и передо мной встал вопрос покупки авиабилетов и хотелось бы хоть малость сэкономить на этом. Отсюда к присутствующим и вопрос : кто какие экономные варианты авиаперелётов знает? Мы с женой пенсионеры по инвалидности, поэтому каждая сэкономленная копейка радует. А жене охота к родственникам слетать в Душанбе. Жду с нетерпением ваших советов.
 

derevo

New Member
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
2
Для инвалидов вам должны предоставлять и так скидки на билеты.А вообще мы всегда получаем скидку на авиаперелеты таким образом,что заказываем билеты в обе стороны сразу и за два-три месяца,тогда получается очень хорошая экономия,примерно в полтора раза,для кого-то может это не значительно,но для нас это очень даже приятно.
 

vladlenn

New Member
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
2
Доброго времени суток всем! Согласен с уже высказавшимся посетителем - авиабилеты стоит заказывать заранее и заказывать их через онлайн-сервис, которых сейчас немало. Так Вы и сэкономите некоторую сумму денег, и не будете вынуждены терять время в очередях.
 

AntiLopa

Проверенные
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
6
На счет льгот для инвалидов, то вроде это на поезд и автобус есть, а на самолет нет льгот, насколько знаю. А вот сэкономить, купив билеты заранее можно. Я не часто летаю, пару раз в год, пользуюсь разными сервисами, там где дешевле нахожу на данный момент. А вот коллега по работе часто летает, и действительно, сейчас гораздо выгоднее заказывать билеты через интернет, намного дешевле получается, особенно если заранее бронировать в обе стороны. Он чаще других пользуется сервисом дешевых авиабилетов трипторг , где в среднем цены дешевле и с наличием проблем нет.
 
Последнее редактирование:

derevo

New Member
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
2
Для меня бронирование билетов вполне подходит,так как в принципе уже за три месяца точно знаю когда мне на работе предоставят отпуск,а жена так и вовсе домохозяйка,поэтому семья подстраивается под мой отпуск.Обязательно в этом году попробую таким образом заказать билеты в обе стороны.
 

Zero54

New Member
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
2
Доброго времени суток! Да действительно сейчас можно легко приобретать билеты не в авиа кассах, а непосредственно в интернете, лично моё мнение это и проще и легче и в не редких случаях дешевле чем в кассах. А так как я часто летаю, вообще супер, и с дома за билетами выходить не надо.
 

vladlenn

New Member
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
2
На счет льгот для инвалидов, то вроде это на поезд и автобус есть, а на самолет нет льгот, насколько знаю. А вот сэкономить, купив билеты заранее можно. Я не часто летаю, пару раз в год, пользуюсь разными сервисами, там где дешевле нахожу на данный момент. А вот коллега по работе часто летает, и действительно, сейчас гораздо выгоднее заказывать билеты через интернет, намного дешевле получается, особенно если заранее бронировать в обе стороны. Он чаще других пользуется сервисом дешевых авиабилетов трипторг , где в среднем цены дешевле и с наличием проблем нет.
Доброго времени суток всем присутствующим! Авиаперелеты, конечно, не самый дешевый способ передвижения, поэтому возможность немного сэкономить должна всячески приветствоваться. Хорошо, что существуют подобные онлайн-сервисы, это реальная помощь.
 

Dormidont

Проверенные
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
5
Иногда можно и до 50% сэкономить. Если заранее заказывать да сразу в обе стороны. Ну и еще, конечно, цена зависит и от того, каким классом лететь. А если посчастливиться и удастся попасть на сданные билеты, то вообще такие скидки бывает, попадаются. Ну то это надо каждую свободную минуту разные сайты мониторить.
 

Zero54

New Member
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
2
Доброго всем дня! У меня конечно 50% не получалось сэкономить, но очень часто выгода есть. Да и сам процесс мне нравится. Необязательно для этого с дома выходить. Взял компьютер дома, сел и заказал нужный тебе билет. И не надо через весь город ехать никуда.
 

Dormidont

Проверенные
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
5
Ну да, это раньше нужно было на другой конец города в авиакассы ехать, выстоять очередь и услышать, что билетов на нужное число уже нет. Теперь прогресс. Реально удобно, надежно и при этом есть возможность экономить. И на триптордействительно в среднем выгодные цены. И сервис вроде надежный. А то раз мой знакомый на мошеннический сайт попал, не разобравшись, без опыта. Обрадовался дешевой цене, и попал на несколько тысяч.
 
Сверху