Бангкок - страна дальнего востока

Екатеринушка

Проверенные
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
128
Страны Дальнего Востока годами были одним из самых популярных экзотических направлений. Добраться туда сравнительно легко, политическая ситуация стабильна, а опасность - мелкие мошенничества или ожоги на пляже.

Почти все страны региона имеют выход к теплому морю, здесь также есть красивые горы, поля для зеленого чая, густые тропические леса и традиционные деревни. В течение многих лет Таиланд был популярным туристическим направлением (часто в сочетании с Камбоджей, Вьетнамом или Лаосом), Индонезией и Малайзией (кстати, вы можете видеть Сингапур), Шри-Ланка становится все более популярной, а Мьянма более доступной.
 
Последнее редактирование модератором:

Свет1к

Проверенные
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
19
Бангкок недаром называют «воротами в Азию» - сюда легко добраться из Европы, остаться в Таиланде или отправиться в тур по одной из соседних стран (удобными пунктами для начала поездки также являются Куала-Лумпур, Гонконг или Сингапур). Сам Таиланд является одной из самых охотно, если не самой популярной, страной региона, привлекающей теплое море, широкие пляжи и блаженную лень в пресловутых бамбуковых хижинах, построенных на побережье среди пальм и жизнерадостно расположенных жителей. В самом Бангкоке вы должны увидеть красиво украшенный Королевский дворец. Город также может стать базой для поездок по окрестностям - даже на плавучий рынок Дамноен Садуак или в старую столицу страны Аютай. Дальше на север находится Канчанабури с «кинопленочным» мостом через реку Квай, Чианг Май и Чианграй, которые привлекают блуждающих в джунглях и ярких этнических меньшинств. Юг - это прежде всего райский остров с видами из папок; знаменитый Пхукет довольно переполнен и застроен великолепными отелями, экзотический «климат» лучше смотреть на Ко Ланта, Ко Самуи или Ко Пхи Пхи.
 

Екатеринушка

Проверенные
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
128
А где же цены, интересно в какую копеечку обойдет там отдых. Чего там опасаться, где лучше поселиться.
 
Сверху