В Чикаго открыли памятник Мэрилин Монро (11 фото)

Leonidos

Well-Known Member
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
262
В Чикаго появилась восьмиметровая статуя Мэрилин Монро. Автор композиции запечатлел, пожалуй, самую знаменитую сцену из фильма "Семь лет желания", после которого голливудскую актрису стали называть секс-символом эпохи.
Как и в киноленте, в Чикаго Монро стоит на вентиляционной решетке метро, а ее платье как будто раздувает поток воздуха. Жители шутят, что теперь у них есть возможности заглянуть под платье знаменитой актрисе. Скульптура простоит в Чикаго до весны 2012 года.

1.

1.jpg
 

Yo-Yo-Yo

Проверенные
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
22
очень крутой памятник, жаль, что его не со всех ракурсов сняли, интересно было бы посмотреть сверху и лицо немного рассмотреть, мне кажется, что тело немного не пропорционально, но к этому памятнику, я безусловно съезжу
 

Ангелина

Проверенные
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
33
Памятник, судя по фотографиям, не ахти такой. Может я и ошибаюсь, но на мой взгляд лицо сделано довольно плохо и не отображает толком Мэрилин. Да и руки какие-то странные...
 

gariksher

Админ форума
Администраторы
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
2,535
В таком памятнике главное не лицо :smile: , иначе бы не делали такие габариты. А тут отразили именно ту загадку, которую Мерлин игриво пыталась прикрыть на фотосессии :good:
 

Майкл

Проверенные
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
15
как то это нехорошо, что каждый дурак может под юбку ей заглянуть
 

gariksher

Админ форума
Администраторы
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
2,535
Китайцы пошли дальше и водрузили у себя статую Санты-Клауса, имитирующую знаменитую позу Мэрилин Монро, перед входом в торговый центр в Тайюань. Куда катится мир? :dash1:

BnJiV6GgfiY.jpg
 

Майкл

Проверенные
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
15
китайцы? о ужас, я разочарован в них
 

Michela

Проверенные
Регистрация
14 Дек 2013
Сообщения
54
Н-да, китайцы совсем уже глупость сделали. Зачем так издеваться над Мэрилин Монро и заодно над Санта Клаусом. Вообще скульптура Мэрилин такая себе, не очень. Могли бы секс-символа эпохи сделать и более нормально и качественно.
 

gariksher

Админ форума
Администраторы
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
2,535
На что не идут маркетологи, только чтобы привлечь внимание обычных горожан :ah:

 

gariksher

Админ форума
Администраторы
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
2,535
в продолжении темы про рекламщиков с больной фантазией...

 
Сверху