Анталия - Стамбул - нужна помощь

Milenka

Проверенные
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
179
Меня интересует такая инфа:
1. Каким образом и как можно добраться из Анталии до Стамбула, чем лучше быстрее и удобнее будет? Мне в Стамбуле нужно быть всего 1 день, т.е. без ночевки. И по деньгам сколько это может выйти?
2. Кто знает в Анталии супермаркет с хорошим выбором и не завышеными ценами?
Спасибо!
 

Janna

Проверенные
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
210
1.Можно хоть на самолете, хоть на автобусе, правда на последнем долго уж очень, насколько я помню что-то около 10 часов ехать, оно не то что тяжело, но интересно точно все посмотреть, а особенно, если в первый раз едешь.
2.Знаю хороший супермаркет, Komas называется. Выбор хорош - это точно, но цены не сказала б что слишком низкие. Еще помнятся Carrefour и Mıgros. Ну а самые низкие цены в Bım, но там и выбора товара практически никакого нет, так что на твой выбор!
 

Niska

Проверенные
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
222
А можете теперь и мне подсказать про Турцию, вот до други городов как лучше добраться? не только в Стамбул...и цен примерные какие все же? Хотелось бы еще прикупить вещичек подешевле, в какие магазины стоит заглянуть?
 

Saulow

Проверенные
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
209
Ну проще всего конечно добираться самолетом, рейсы часто ходят, с этим никаких проблем нет. Только стоит знать, что в выходные будет дороже приобрести билеты. А вообще по будням средняя цена около 2500-3000 рублей до Стамбула. Можно на skyscanner.ru глянуть подробнее о рейсах и ценах.
 

КлАвА К.

Проверенные
Регистрация
1 Май 2012
Сообщения
24
да, советую передвигаться по стране на самолетах, потому что в ограниченное время хочется больше успеть, тем более, что там это не так дорого стоит, из анталии до стамбула на самолете не больше полутора часа
 
Сверху