Двое на пляже - как оставить вещи?

Janna

Проверенные
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
210
Где найти рынок

Слышала где-то о том, что во Вьетнаме есть огромный рынок, который тянется на 3 км и там продают одни лишь специи.
Перерыла все что можно, но так никакой информации толком и не нашла.
Никто не знает где именно он находится?
 
Последнее редактирование:

Dennis

Проверенные
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
210
Слышала где-то о том, что во Вьетнаме есть огромный рынок, который тянется на 3 км и там продают одни лишь специи.
Перерыла все что можно, но так никакой информации толком и не нашла.
Никто не знает где именно он находится?
Чтобы на рынке продавали исключительно специи, про это не знаю.
Но там их много и везде встретить можно. Можете поискать вБинь Тай или Ан Донг, насколько мне известно - это самые большие рынки в Хошимин городе:yes3:
 

Alekseev

Проверенные
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
168
огромный рынок, который тянется на 3 км и там продают одни лишь специи.
Прям такого нет, да и не зачем. На других рынках можно все найти примерно по одинаковым ценам.
Может быть вы слышали не про рынок, а про улицы, на которых продают всякие разные лечебные травы и т.д. Такие точно есть в 5 районе.
 

Валентина Пи

Проверенные
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
24
у меня когнитивный диссонанс - тема одна - вопрос другой, что-то я себе не представляю рынок на 3 км со специями, по-моему, это не рационально, кто его весь обойдет, да и зачем
 

kira

Проверенные
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
23
Не слышала о таком рынке, даже если такое и есть, вам придется там хорошенько побегать и разобраться что к чему, получается как привоз или рыбный рынок в одессе - чем славится, то и продают.
 

Глеб

Проверенные
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
16
Не слышал о таком рынке, там вообще они практически везде продаются. И при том специи отличные. Я когда там был, взял немного, и пожалел что мало взял. Здесь таких не купишь, а самое главное что стоят они там копейки-дешевле чем у нас.
 

Milya

Проверенные
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
23
Во Вьетнаме специи продаются в любом маркете или на любом рынке. Там и цены намного ниже, нежели у нас на соответствующий товар. Еще очень популярен кофе марки Лювак. Он считается самым дорогим кофе в мире.
 

Milya

Проверенные
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
23
В Ханое есть рынок, который называется Рынок 19-12. Так вот там можно купить, все что душе угодно- сыр, специи, морепродукты. Особенно специи там самого высокого качества.
 
Сверху