Цены на Кипре (развлечения и еда)?

Preston

Проверенные
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
149
Собираемся под конец текущего месяца ехать на Кипр в Протарас.
Интересуют цены на прокат велосипедов и квадрациклов там? Сколько хотя бы примерно это стоит?
Можно ли на квадрацикле вдвоем ездить? Еще - там наши русские права действительны?
Какие неплохие клубы там есть? Т.к. едем впервые туда, то ничего особо не знаем. В общем что интересного и по чем посоветовать можете?

Насчет ужина - сколько может обойтись на двоих? где подешевле найти можно?
Дней на девять хотим поехать, на все про все на двоих около 800 евро будет...
Можно уложиться?
 

Infecter

Проверенные
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
239
cyprus-rent-a-car.info/bicycle-rental-cyprus.cfm - вот тут можете посмотреть примерные цены на аренду транспорта.
Да, российские права вполне подойдут! И на квадрацикле вдвоем можно без проблем ездить, сам знаю, катался, только не на Кипре.
Вы за клубы в Протарасе спрашиваете? В клубы в Айа Напу нужно будет ехать, там довольно таки близко. Там очень их много, так что выбрать есть из чего будет. На вкус и цвет как говорится...
 
Последнее редактирование модератором:

Milenka

Проверенные
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
179
Я точно не узнавала, но вроде бы квадроцикл или же машина типа "багги" стоила 50 евро в сутки, это как аренда, только было это еще в конце апреля.
Я думаю, что сейчас в сезон как раз подороже немного будет, хотя точно в этом не уверена.
 

Janna

Проверенные
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
210
Это за квадрацикл 50 евро? что-то по-моему дороговато как-то... Знаю, что багги дорогие, но чтоб квадрацикл 50 евро в сутки - грабеж просто средь белого дня... Ну может конечно это какой-то крутой, навороченый?
Просто я помню как в прошлом году брали на Кофру в аренду квадрацикл, и стоил он около 20 евро в сутки, а если брать не на сутки, а на больший срок, то, понятно, еще дешевле будет))
 

Sonic

Проверенные
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
38
Собираемся под конец текущего месяца ехать на Кипр в Протарас.
Интересуют цены на прокат велосипедов и квадрациклов там? Сколько хотя бы примерно это стоит?
Можно ли на квадрацикле вдвоем ездить? Еще - там наши русские права действительны?
Какие неплохие клубы там есть? Т.к. едем впервые туда, то ничего особо не знаем. В общем что интересного и по чем посоветовать можете?

Насчет ужина - сколько может обойтись на двоих? где подешевле найти можно?
Дней на девять хотим поехать, на все про все на двоих около 800 евро будет...
Можно уложиться?
Например можно поужинать в таверне на двоих от 20-25 евро, а если хотите легкий перекус, то это обойдется приблизительно в 10 евро (если все купить в супермаркете).
 

Солнечная

Проверенные
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
43
Питание на Кипре недорогое. Если будете скупаться в магазинах, в которых есть полное изобилие разнообразных продуктов, то даже может останутся деньги, а если будете питаться в ресторанах, то в принципе вдоль набережной можно покушать от 20-50 евро, смотря что вы выберете.
 

Lera

Проверенные
Регистрация
20 Мар 2013
Сообщения
26
Я не могу сказать что питание не дорогое , если вы сами будете готовить и не захотите попробовать кальмаров или другие деликатесы, то конечно можно купить продукты и по дешевле . я на этом решила не скупиться и кушала то , что хотела , а особенно мне понравился брекфаст , это завтрак , там его начинают готовить уже с 4 утра... вроде бы ничего сложного , -яйца бекон , мацарела и помидоры , но так вкусно , даже не знаю почему, наверное из за климата..
 

Stella

Проверенные
Регистрация
20 Мар 2013
Сообщения
25
Мы с мужем кушали всегда в ресторанчиках и кафе , не могу сказать что очень дорого , нормально как для курорта , у нас и дороже бывает .. Воздух там очень чистый, и не знаю то ли климат так действует или деликатесы морские, но я хорошо поправилась на отдыхе..
 

Tasha

Проверенные
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
35
Все , что готовят на Кипре очень вкусно , вот действительно продуктов изобилие, и все свежее, я на отдыхе наедаюсь на год вперед даже не смотря на лишние кг, потому как отдых должен радовать, а сидеть на диете в таком месте просто преступление, поэтому питание это вообще не проблема, проблема это постоянно хочется чего-то вкусненького , а его там предостаточно.
 

Emma

Проверенные
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
16
Тоже интересует этот вопрос, на сколько можно поесть вдвоем , что входит в обычный обед, и что лучше заказывать, конечно понятно что море продукты, но чем еще славится это остров? Завтракать так рано я точно не буду , но брекфаст меня заинтриговал.
 

Torry

Проверенные
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
32
В 800 евро можно уложиться, если это без перелета , и отдыхать на эту сумму очень даже можно , вам хватит и поесть и погулять , вот такси там дороге и по дороге из аэропорта на это затратитесь . Но можно и на автобусе поехать , хоть это будет и не так комфортно , еда очень разнообразная , но больше конечно море продуктов.
 
Сверху